[18+]
5 ноября 2019 в 16:31
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Недостроенную гостиницу "Дели" в Екатеринбурге выставили на продажу

Недостроенную гостиницу “Дели” в центре Екатеринбурга выставили на продажу на Avito за 700 млн рублей.
«Продается здание недостроенного гостинично-делового комплекса в центре Екатеринбурга по улице Куйбышева, 36, на набережной реки Исети. Фасад выходит на одну из главных улиц Екатеринбурга. В непосредственной близости - крупная транспортная развязка: станция метро "Геологическая", остановки трамвайного и автобусного транспорта. Есть готовый эскизный проект», — говорится в объявлении.
Отметим, cтроительство здания началось еще в 1995 году, но спустя два года работы были заморожены. C тех пор стройку несколько раз пытались реанимировать, но это ни к чему не привело. В начале октября мэр Александр Высокинский заявил, что администрация намерена изъять участок земли под недостроенной гостиницей – в 2020 году заканчивается срок его аренды.
Фото: avito.ru
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Александр Реверук, обвиненный в избиении погибшего свердловского ученого, арестованЗамглавы Челябинска призвал не ориентироваться на Москву при регулировании электросамокатовАдвокат и судмедэксперт дали прогноз по делу о смерти свердловского ученого Никиты ЗезинаКак мы уехали пустыми с АЗС – бензиновый квест челябинского журналиста ЕАНДля экспертизы потребуется эксгумировать тело ученого, умершего после избиения в ЕкатеринбургеВ «ЛизаАлерт» свердловчан предупредили о главной летней опасности для детей