[18+]
30 октября 2019 в 17:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге продлили маршрут автобуса № 76

В Екатеринбурге маршрут автобуса № 76 продлили до остановки «Контрольная», сообщает «Гортранс».
Новая схема движения будет действовать с 1 ноября. С «Синих Камней» автобус будет идти по Шаумяна, Щорса, Московской, Островского, Волгоградской, Амундсена, Бардина, Зоологической и потом по Ухтомской выруливать на Репина и ехать до «Контрольной». Вводятся дополнительные остановки: «Циолковского» на Московской, «Островского» по улице Островского, «Новомосковская» и «Отрадная» на Репина.
В обратном направлении он пойдет по Репина, Зоологической, Бардина, Громова, Онуфриева, Чкалова, Бардина, Амундсена, Волгоградской, Островского, Московской и далее по привычному маршруту. Вводятся дополнительные остановки: «Отрадная» на Репина, «Волгоградская» - на Волгоградской и «Островского» на Московской.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
До постановки несколько дней: колонка шеф-редактора ЕАН - об избрании мэра ЕкатеринбургаЧем грозит тагильским депутатам новая схема избирательных округовПочему объединение свердловского Центра медицины катастроф и скорой помощи убьет их – колонка врачаО росте налоговых выплат почти в 13 раз заявила бизнесмен из ЕкатеринбургаСвердловский Центр медицины катастроф планируют объединить со службой скорой помощиФейки про жилье для индийских мигрантов распространяют в Свердловской области