[18+]
23 октября 2019 в 07:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Среднем Урале по ночам снова горят машины

На Среднем Урале зафиксировали очередной «автомобильный» пожар. На сей раз от огня пострадали машины, припаркованные на улице Лесной в Асбесте.
Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области, сигнал о возгорании Daewoo Nexia и Daewoo Prince поступил сегодня в 04:14. В тушении пожара были задействованы две единицы техники и 8 человек личного состава МЧС.
Напомним, что такие ночные происшествия также регулярно происходят и в Екатеринбурге.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Центробанк описал новую реальность свердловской экономикиПутин встретился с губернатором Оренбургской области СолнцевымЖители свердловского села взбунтовались против мусорной станцииСвердловским СМИ прислали фейк о режиме ЧС и эвакуации из-за паводкаЧелябинский министр рассказала ЕАН о работе над ошибками после аварий с отоплениемСУНЦ переедет в Новокольцовский только после фестиваля молодежи в Екатеринбурге