[18+]
17 октября 2019 в 15:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Суд в Екатеринбурге арестовал подозреваемых в убийстве Ксении Каторгиной

Ленинский районный суд Екатеринбурга сегодня принял решение об аресте троих обвиняемых в убийстве свердловчанки Ксении Каторгиной – Михаила Федоровича, Марата Ахметвалиева и Екатерины Меньшиковой.
Обвиняемые проведут в СИЗО один месяц и 27 дней.
По версии следствия, подозреваемые убили девушку, чтобы завладеть ее автомобилем. У Ксении Каторгиной осталась девятилетняя дочь. Похороны погибшей назначены на 18 октября.
Обвиняемым грозит наказание вплоть до пожизненного заключения. СК и полиция ищут других жертв злоумышленников.
Фото: vk.com Ксения Каторгина
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Директор СУНЦ УрФУ покидает постВ Копейске построят храм в память о погибших при взрыве на заводеДожди не собираются покидать ЕкатеринбургРектор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалем