[18+]
17 октября 2019 в 10:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Парковку на Площади 1905 года закроют из-за валенок

С вечера пятницы, 18 октября, и до вечера воскресенья, 20 октября, парковка на Площади 1905 года будет закрыта. Причина – проведение ярмарки, на которой будут продавать шапки, шарфы, валенки, унты и другие теплые вещи. Также там можно будет найти соленья, варенья, грибы и ягоды.
Как сообщает пресс-служба мэрии, ярмарка будет работать 19-20 октября с 09:00 до 16:30.
Автомобилисты могут оставить свои машины на улицах Урицкого и Володарского. Также можно будет воспользоваться паркингом ТЦ «Пассаж».
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
«Наш бизнес — самый выживаемый в мире»: итоги круглого стола ЕАНОАЭ выходят из ОПЕК: что это значит и как это повлияет на цены в РоссииЕкатеринбургский депутат: прогнозируется массовый уход малого бизнеса в самозанятыеАдвокат считает сфабрикованным дело экс-полицейского, умиравшего в челябинском СИЗОВ свердловском бизнесе назвали катастрофическим свое положениеБеспилотник рухнул в Казахстане неподалеку от границы с Оренбургской областью