[18+]
13 октября 2019 в 19:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге погиб осужденный по "наркотической" статье

© Фото из открытых источников
В екатеринбургской ИК-10 найден мертвым 37-летний осужденный по статье за производство, сбыт или пересылку наркотических средств. Информацию об этом, ранее распространенную правозащитниками, официально подтвердили в пресс-службе ГУФСИН.
"Во время обхода жилых секций отряда № 7 был обнаружен без признаков жизни осужденный Г. Был осужден Верх-Исетским районным судом. Реанимационные мероприятия не производились в связи с явной биологической смертью", - заявили силовики.
Известно, что мужчина отбывал срок с 2013 года и должен был выйти на свободу в 2022 году. По предварительной версии, речь может идти о суициде.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Беспилотник ударил по тюменскому НПЗЕкатеринбург отразил атаку БПЛАВода как главная политическая проблема Свердловской области – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваВ Свердловской области нашли мертвым свердловчанина, который перевернулся на сапборде в ИсетиВласти Екатеринбурга намерены раньше открыть для трамваев Куйбышева, но закрыть БлюхераГлава челябинской Общественной палаты обвинил водителей в дефиците бензина