[18+]
13 октября 2019 в 17:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге на опрос по храму пришли более 85 тысяч человек

В опросе о месте для строительства храма святой Екатерины в Екатеринбурге приняли участие 85 896 человек. Таковы официальные данные на текущий момент.
Явка составила 7,9%.
Напомним, опрос стартовал сегодня в 08:00. Екатеринбуржцам на выбор предлагаются два варианта площадки для кафедрального собора здание бывшего Приборостроительного завода на Горького и площадка за Макаровским мостом. Русская православная церковь и светские власти не скрывают, что поддерживают первый вариант.
Голосование проходит на 51 участке, в основном они расположены в школах города. Полный список точек для голосования размещен на официальном городском портале. Голосование производится в привязке к месту прописки, жители городов-спутников Екатеринбурга в процессе участвовать не смогут.
Получить ответы на интересующие вопросы горожане смогут на «горячей линии»: +7 (343) 304-35-26.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Привлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсменУралу и Сибири метеорологи обещают впечатляющие морозы«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщиныЭкс-глава комитета по культуре Челябинска стала фигурантом уголовного делаВласти Екатеринбурга отклонили заявку «Атомстройкомплекса» на застройку Шарташа