[18+]
10 октября 2019 в 19:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге при пожаре погибла девочка: еще четверо пострадали

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге на Эльмаше сегодня вечером произошел пожар, в результате которого погибла девочка. Еще четверо человек пострадали, среди них двое детей, сообщает пресс-служба свердловской прокуратуры.
Пожар произошел в жилом доме на улице Таганской, на четвертом этаже. По имеющейся информации, мать троих детей оставила их со своей подругой в квартире. Кроме того, там оставалась еще знакомая подруги. Женщины употребляли спиртные напитки.
Когда начался пожар, двух детей примерно полутора и четырех лет успели вынести на лестничную клетку. У них диагностировано отравление продуктами горения, они госпитализированы.
Причины пожара устанавливаются, рассматриваются все возможные версии.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Помещения «Коляда-театра» в Екатеринбурге останутся за труппойОлег Ягодин пообещал зрителям «Коляда-театра» две премьерыКризис и борьба за мандаты: с чем свердловское отделение КПРФ идет на выборыВ суде рассказали о сложной ситуации в семье ревдинского лихача, сбившего насмерть двух сестерЕкатеринбургский космонавт рассказал о перспективах освоения Луны и МарсаИ в огонь, и к бешеной собаке: челябинский участковый спас людей, рискуя жизнью