[18+]
8 октября 2019 в 10:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге ремонтники продлили закрытие моста через реку Патрушиху

В Екатеринбурге ООО «Техническое обеспечение строительства» продлевает закрытие движения автотранспорта на стыке улиц Европейской и Мостовой до 1 ноября 2019 года в связи с продолжением работ по ремонту моста. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.
Автомобильный транспорт, в том числе автобусы маршрутов № 018 и № 50, на время проведения работ направляется в объезд – по улицам Узорной, Исторической, Городской.
Ремонтники просят граждан с пониманием отнестись к временным неудобствам. Водителям следует обращать внимание на новые установленные знаки и указатели, заранее планируя маршрут передвижения.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Екатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую областьО моде на русское и театре для элит – интервью с новым свердловским министром культурыСвердловский депутат предложил ограничить продажу крепкого алкоголя