[18+]
8 октября 2019 в 10:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге ремонтники продлили закрытие моста через реку Патрушиху

В Екатеринбурге ООО «Техническое обеспечение строительства» продлевает закрытие движения автотранспорта на стыке улиц Европейской и Мостовой до 1 ноября 2019 года в связи с продолжением работ по ремонту моста. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.
Автомобильный транспорт, в том числе автобусы маршрутов № 018 и № 50, на время проведения работ направляется в объезд – по улицам Узорной, Исторической, Городской.
Ремонтники просят граждан с пониманием отнестись к временным неудобствам. Водителям следует обращать внимание на новые установленные знаки и указатели, заранее планируя маршрут передвижения.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Адвокат допустил, что один из задержанных по смертельной аварии в Екатеринбурге избежит ответственностиЧто будет с челябинскими трассами после ликвидации местного автодораПанихида прошла в храме, возле которого произошло страшное ДТП в ЕкатеринбургеЧелябинское минЖКХ через суд требует деньги с мэрии Карабаша за гнилые трубыОпознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в Оренбурге