[18+]
26 сентября 2019 в 13:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Новый директор Водоканала Екатеринбурга будет назначен до конца следующей недели

© Фото из открытых источников
Глава Екатеринбурга Александр Высокинский сегодня пообещал журналистам, что новый руководитель Водоканала будет назначен «в ближайшие дни».
«Это будет квалифицированный специалист, прошедший свой путь» - заявил он.
На вопрос журналистов о более конкретном сроке он пообещал сделать это «до конца следующей недели».
Екатеринбургский Водоканал остается без официального постоянного руководителя уже довольно давно. Летом пост покинул Игорь Дубровин, который не продержался и полгода, также это место прочили депутату гордумы Александру Караваеву и замруководителя МУПа Владимиру Коромыслову, но никто так не был назначен.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Врачи из Екатеринбурга будут выезжать на север области для работы вахтовым методомСтало известно, почему задержанных в Москве топ-менеджеров РЖД арестовывают в ЕкатеринбургеКак изменится депутатский расклад в Госдуме от Оренбургской областиАнтикоррупционную работу оренбургского минарха оценили на тройкуБывший министр Самбурский в Екатеринбурге дал показания по делу экс-министра МУГИСО ПьянковаБой потребтеррору и ужесточение льготной ипотеки – что изменится в России с 1 февраля