[18+]
25 сентября 2019 в 08:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Прощание с профессором УрФУ Валерием Рабиновичем пройдет 26 сентября

Прощание с доктором филологических наук, профессором кафедры зарубежной литературы УрФУ Валерием Рабиновичем состоится в четверг, 26 сентября, с 11:00 до 12:00, в траурном зале 1 городской больницы по адресу: улица Сони Морозовой, 203. Поминки состоятся в столовой теплофака УрФУ в 13:00.
Напомним, Валерий Рабинович скончался на 55-м году жизни, он автор и соавтор десятков научных статей и книг. Долгие годы преподавал не только в Уральском федеральном университете, но и в Специализированном учебно-научном центре (СУНЦе). В лицее он основал кафедру филологии.
Известно, что Валерий Самуилович приехал в СУНЦ, но почувствовал себя плохо. Профессора госпитализировали, но спасти его не удалось.
Для тех, кто знал Валерия Рабиновича и готов помочь его семье, - реквизиты карты Сбербанка 4817760034800122, получатель Мария Владимировна С. (жена).
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Кого и почему лишали бизнеса в 2025 году в УрФОЖурналистов в Екатеринбурге начали заманивать в мессенджер MАХГде купить елку или как срубить ее самостоятельно и не нарваться на штраф - ликбез ЕАНВ Челябинской области обновилось руководство минфинаСпорной стройке владельцев «Баден-Бадена» в Екатеринбурге грозят прокуратура и судыБанкротство без иллюзий: что скрывается за обещаниями легкого списания долгов