[18+]
13 сентября 2019 в 14:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге в понедельник по мосту на Шевченко пустят троллейбусы

В Екатеринбурге возобновится движение троллейбусов № 4, сообщает «Гортранс».
Транспорт пустят 16 сентября.
Напомним, троллейбус № 4 был отменен в середине июля в связи с проведением строительно-монтажных работ на улице Шевченко. Изначально сообщалось, что движение там откроют 25 августа.
Но потом вице-мэр Алексей Бубнов пообещал, что ограничения, обусловленные ремонтом теплосетей, будут сняты 15 сентября. Позже, по его словам, мост на Шевченко будут закрывать по полосам для ремонта верхнего покрытия дороги, и эти работы могут продлиться до конца сентября.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге