[18+]
11 сентября 2019 в 09:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Т Плюс» продолжит работу как теплоснабжающая организация Нижней Туры

Компания «Т Плюс» продолжит работу в статусе единой теплоснабжающей организации (ЕТО) в Нижней Туре, таково решение Арбитражного суда Свердловской области.
Он признал неправомерным постановление муниципальной администрации о лишении энергокомпании статуса и подтвердил полномочия ПАО «Т Плюс» как единой теплоснабжающей организации в Нижнетуринском городском округе.
В июле 2019 года с инициативой лишить «Т Плюс» соответствующего статуса к городским властям обратилось ООО «ГЭСКО». Администрация поддержала это решение и выпустила постановление, которое прекращало деятельность энергокомпании в качестве ЕТО.
«Т Плюс» оспорила действия горадминистрации в областном Арбитражном суде, поэтому продолжит обеспечивать надежное теплоснабжение жителей.
Напомним, «Т Плюс» имеет статус ЕТО в Нижней Туре с 2016 года. Компания является непосредственным поставщиком тепловой энергии, производимой Нижнетуринской ГРЭС, в зоне своей ответственности.
Фото: Т Плюс
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Слухи о мобилизации спровоцировали распродажу квартир в ЕкатеринбургеКакие выплаты и льготы положены пенсионерам в Челябинской областиВ Екатеринбурге предложили новый способ защиты от украинских БПЛАЧто останется после ухода Орлова с поста мэра ЕкатеринбургаСвердловский национализированный завод «Исеть» возглавил гендиректор из ДНРПодземные заводы появятся вокруг Екатеринбурга