[18+]
4 сентября 2019 в 12:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Путин заплатил за аренду машин в Екатеринбурге почти четыре миллиона

© Фото из открытых источников
Во время визита Владимира Путина в Екатеринбург администрация президента заплатила за аренду машин для его передвижения 3,8 млн рублей. Соответствующая информация опубликована на сайте госзакупок.
Заказчиком услуги числится «Президент-сервис», который взял в аренду 55 автомобилей для главы государства и членов делегации. Поставщиком услуги стало автохозяйство правительства Свердловской области.
Напомним, Владимир Путин посетил уральскую столицу 9 июля. Он побывал на GMIS-2019 в «Екатеринбург-Экспо», посетил выставку «Иннопром», встретился со студентами и аспирантами УрФУ и даже пообщался с простыми горожанами.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов