[18+]
2 сентября 2019 в 10:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Первоклашки Екатеринбурга осваивают «резиновую школу» (ТРАНСЛЯЦИЯ)

Школа № 181 в екатеринбургском микрорайоне Краснолесье сегодня принимает 347 первоклассников. Всего в школу, которую в городе называют «резиновой», придут 2 тыс. школьников. Рассчитана она лишь на 800.
Жители района Академический обращались за помощью к президенту Владимиру Путину. Власти и администрация школы обещают возвести пристрой на 600 учебных мест, но пока всем придется потесниться.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Новые правила для маркетплейсов, рост пенсий и коммуналки – что изменится в России с 1 октябряСнятие «Яблока», рекорд ДЭГ и голосование в условиях СВО: чем запомнятся выборы 2026 годаВ Свердловской области покажут спектакль про Шигирского идолаЕкатеринбургский «Иннопром» произвел фурор в ИндииДепутаты Екатеринбурга вернулись с каникул для обсуждения бюджетаДевочка из Екатеринбурга погибла, надышавшись газом