[18+]
20 августа 2019 в 18:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Гостиницу "Исеть" затянут сеткой

© Фото из открытых источников
ГУП "Государственный региональный выставочный центр Инэкспо" объявил конкурс на противоаварийные работы в гостинице "Исеть". Цена контракта – 850 тыс. рублей.
За эти деньги нужно будет провести подготовительные ремонтные работы. В частности, затянуть фасадной сеткой аварийные участки здания — кирпичную кладку стен с 9-го по 12-й этаж и ограждения и плиты балконов на 9 – 11-м этажах.
Напомним, "Исеть" является памятником конструктивизма. В плане подготовки к 300-летию Екатеринбурга значится ее реставрация. Стоимость работ оценивается в 400 млн рублей. Работы намечены на 2020-2021 годы.
Фото: pinterest.ru
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Екатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую областьО моде на русское и театре для элит – интервью с новым свердловским министром культурыСвердловский депутат предложил ограничить продажу крепкого алкоголя