[18+]
8 августа 2019 в 18:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Следствие начало проверку по факту гибели рабочего "Евраза"

© Фото из открытых источников
Следственный комитет начал доследственную проверку по факту смерти рабочего на предприятии "Евраза" в Качканаре, сообщает пресс-служба ведомства.
По предварительным данным, на 41-летнего слесаря по ремонту оборудования участка по техническому обслуживанию механического оборудования цеха при подъеме груза упала металлическая конструкция в результате обрыва стропы. Рабочий получил не совместимую с жизнью травму, от которой погиб на месте.
"Проведен осмотр места происшествия, опрашиваются очевидцы и руководство предприятия, анализируется интересующая следствие документация о проводившихся работах, о прохождении техники инструктажа и т.д. По итогам проверки будет принято процессуальное решение", - уточнили в пресс-службе ведомства.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Стали известны результаты обследования дома в Екатеринбурге после атаки БПЛАКакая погода будет в Челябинской области в первые майские выходныеБольше сотни свердловчан пострадали в ДТП с электросамокатами за месяцВласти отбирают землю, перепутав челябинского фермера с «бабушкой с козой»В оренбургском ВООПиК сменился руководительСотовый оператор объяснил механизм массовой рассылки об атаке БПЛА в Екатеринбурге