[18+]
5 августа 2019 в 07:31
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловский вице-губернатор Павел Креков отпраздновал 55-летие

Заместитель губернатора Свердловской области Павел Креков накануне отпраздновал 55-летие. С юбилеем его поздравил глава региона Евгений Куйвашев.
«С искренним уважением отношусь к Вам как к умному, сильному, надежному человеку, истинному профессионалу и талантливому руководителю. Знаю, что всегда могу рассчитывать на Ваш опыт, ответственность, исполнительность, организаторские способности, командный настрой. Желаю успешной реализации всех намеченных планов, содействия коллег, новых свершений и достижений. Новых Вам успехов, счастья, здоровья, благополучия», - говорится в поздравлении.
Напомним, Павел Креков - выпускник Тюменского госуниверситета по специальности историк, преподаватель истории и обществоведения. Работал учителем, завучем, директором школы. В 2012 году занял пост заместителя министра общего и профессионального образования Свердловской области. Через год был назначен министром культуры Свердловской области. С 2016 года – заместитель губернатора региона.
В правительстве курирует министерства социального блока.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Стали известны результаты обследования дома в Екатеринбурге после атаки БПЛАКакая погода будет в Челябинской области в первые майские выходныеБольше сотни свердловчан пострадали в ДТП с электросамокатами за месяцВласти отбирают землю, перепутав челябинского фермера с «бабушкой с козой»В оренбургском ВООПиК сменился руководительСотовый оператор объяснил механизм массовой рассылки об атаке БПЛА в Екатеринбурге