[18+]
3 августа 2019 в 12:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Поиски утонувших в Лозьве манси осложняют дожди

Третьи сутки продолжаются поиски пассажиров лодки, перевернувшейся на реке Лозьва. Сегодня спасатели вновь вышли на воду на трех плавсредствах, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области.
В районе поисковой операции сохраняется дождливая погода, что способствует увеличению уровня воды в реке. Только за минувшие двое суток он поднялся на 38 см, это осложняет поисковую операцию.
Всего в поисках задействованы 44 человека (спасатели, местные жители, представители следственного комитета, полиции, администрации г.Ивделя), 13 единиц техники.
Напомним, лодка с двумя взрослыми и тремя детьми отправилась из поселка Вижай в Ушму 31 июля. Тела женщины и двоих детей найдены, поиски мужчины и полугодовалого младенца продолжаются.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
На «китайца» сесть успеем: как менялся авторынок в 2025 годуЧелябинский ХК «Трактор» объявил о назначении главного тренераСвердловский провайдер объяснил бессмысленность блокировок интернет-сервисов в РоссииЧлены марксистского кружка из Уфы получили большие сроки в военном суде ЕкатеринбургаСвердловские адвокаты готовы защищать задержанного оппозиционного коллегуПочему «вторичка» обгонит новостройки и где искать дешевые квартиры в Екатеринбурге