[18+]
29 июля 2019 в 15:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В выходные в Екатеринбурге завершился Венский фестиваль (ФОТО)

В субботу в Екатеринбурге на площади Кирова возле УрФУ прошел последний в этом году вечер Венского фестиваля музыкальных фильмов. В этот раз горожан ждал DJ-парад. Публикуем фоторепортаж о том, как это было.
Напомним, что в этом году любимый горожанами фестиваль прошел в столице Урала уже в десятый раз. В честь юбилея Венский фестиваль продлился почти целый месяц.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Екатеринбурге второй раз за день ввели ограничения на работу аэропортаТысячи православных верующих прошли крестным ходом в ЕкатеринбургеПассажиров севшего на поле самолета «Уральских авиалиний» СК призывает не читать материалы дела«Был план 1500, а расстреляли 11 тысяч»: краевед — о Большом терроре в ЧелябинскеЗаложники ситуации: студенты и родители учащихся СУНЦ УрФУ сами решают проблему транспортной доступности кампуса в НовокольцовскомЧелябинских школьников просят уплатить налоги после попыток поступить в «Алабугу Политех»