[18+]
29 июля 2019 в 15:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В выходные в Екатеринбурге завершился Венский фестиваль (ФОТО)

В субботу в Екатеринбурге на площади Кирова возле УрФУ прошел последний в этом году вечер Венского фестиваля музыкальных фильмов. В этот раз горожан ждал DJ-парад. Публикуем фоторепортаж о том, как это было.
Напомним, что в этом году любимый горожанами фестиваль прошел в столице Урала уже в десятый раз. В честь юбилея Венский фестиваль продлился почти целый месяц.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Власти снова обсуждают нештрафуемую скоростьВласть скорее терпит, чем нуждается: о шансах несистемной оппозиции на выборахВ селе под Челябинском отменили массовое празднование Дня ПобедыПсихиатры проверят водителя Lexus, погубившего молодую маму в ЕкатеринбургеЗа строительством развязки у «Калины» в Екатеринбурге будет следить прокуратураРежим беспилотной опасности введен в Свердловской области второй раз за сутки