[18+]
22 июля 2019 в 15:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В мэрии Екатеринбурга объявлена «неделя горячих точек»

В администрации Екатеринбурга на этой неделе пройдет сразу несколько важных контрольных мероприятий, связанных с благоустройством города.
Планируется, что завтра профильный вице-мэр Алексей Бубнов проведет выездное совещание по контролю за работами на набережной реки Исети, в парке «Зеленая роща» и в сквере за Оперным театром. Все три проекта – важнейшие для властей с точки зрения имиджа, и все три периодически активно критикуются горожанами.
Свои мероприятия запланированы и у мэра Александра Высокинского: в среду он планирует провести прием жителей Кировского района, а в пятницу – объезд этого же района.
Напомним, на минувшей неделе на аналогичных мероприятиях в Железнодорожном районе мэра подменил его первый заместитель Александр Ковальчик.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Екатеринбуржцы массово жалуются на дерматит после приема душаЗасыпали ливневку, а сверху завалили деревьями: под Екатеринбургом люди боятся подтопленияЧто грозит партии «Яблоко» и ее сторонникам после выборной кампании — 2026Свердловчане встали в очереди, чтобы перевести автомобили на газБабье лето продолжится в ЕкатеринбургеЗа «Дом пяти ангелов» в Оренбурге все-таки взыщут деньги, но в 10 раз меньше