[18+]
8 июля 2019 в 09:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Настоящая мощь хрупкой блондинки»: Юлия Михалкова обыграла мужчину в шахматы

Звезда шоу «Уральские пельмени» Юлия Михалкова обыграла своего коллегу Максима Ярицу в шахматы.
«Шах и мат! Или предубеждения по поводу девушек. Не стоит судить об интеллектуальных способностях девушки только по внешнему виду. Вы же понимаете, что за маской и хрупкой блондинки может скрываться настоящая мощь», - написала она в своем Instagram.
В ответ некоторые подписчики предложили Юлии сыграть лучше в дурака, а кто-то предположил, что Максим просто поддался ей.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Пелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запретыПроезд в автобусах и троллейбусах Оренбурга подорожаетСвердловчанам пообещали мокрый снег и заморозки в майские праздники