[18+]
20 июня 2019 в 12:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Заксо создали рабочую группу по контролю за нацпроектами

В свердловском Заксобрании создали рабочую группу по контролю за ходом реализации национальных проектов на территории региона. Ее возглавит заместитель председателя Заксо Виктор Якимов, сообщает пресс-служба ведомства.
Председатель Заксо Людмила Бабушкина отметила, что в течение недели председатели профильных комитетов выскажут свои предложения по контролю за реализацией тех или иных национальных проектов и рабочая группа приступит к решению поставленных задач.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
«Маленькая Москва»: гости фестиваля молодежи рассказали ЕАН, что они думают о ЕкатеринбургеВ Екатеринбурге откроют музей рокаВ Центре современной драматургии Екатеринбурга назвали главные премьеры сезона«Надо вернуть хоккей, который был в оригинале»: тренер «Автомобилиста» Кудашов высказался об изменениях правил в КХЛ«Машины начнут сами себя программировать»: власти заговорили о революции беспилотников в РоссииЗахар Прилепин признался в любви к Борису Рыжему на фестивале молодежи в Екатеринбурге