[18+]
20 июня 2019 в 10:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Краснотурьинского стрелка отправили в психушку

© Фото из открытых источников
В Краснотурьинске местного жителя отправили на принудительное лечение после стрельбы по зданию ЧОП и полицейским, сообщает пресс-служба свердловской прокуратуры.
В суде установлено, что ранним утром 2 сентября 2018 года мужчина с балкона своей квартиры открыл стрельбу из ружья «Вепрь» по зданию, в котором расположено частное охранное предприятие, и по находившимся возле него автомобилям. Когда на место происшествия приехала полиция, он не остановился и стал палить уже по сотрудникам правоохранительных органов, ранив двоих. Его удалось задержать.
Психиатрическая экспертиза установила, что мужчина не может осознавать характер и значение своих действий и нуждается в помощи медиков.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Новая рабочая неделя в Екатеринбурге будет по-весеннему теплойОчевидцы: у выпавшей из окна в Екатеринбурге девушки были проблемы со здоровьем«Автомобилист» всухую проиграл ЦСКА и прервал победную серию из семи матчейМихаил Вьюгин покинул состав владельцев Ura ruСпор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсмена