[18+]
19 июня 2019 в 17:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге закроют движение трамваев по Куйбышева

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге в связи с ремонтом теплосетей закроют трамвайное движение по улице Куйбышева, сообщили в мэрии.
Электротранспорт не будет ходить на участке между Белинского и Луначарского с 23:00 20 июня до 06:00 24 июня в обоих направлениях.
Чиновники напоминают, что с 17 июня до 06:00 24 июня также закрыто движение автотранспорта на перекрестке Куйбышева и Красноармейской.
Автомобили направляют в объезд – по улицам Белинского, Карла Маркса, Мамина-Сибиряка, Луначарского, Декабристов.
После окончания земляных работ энергетики восстановят элементы нарушенного благоустройства.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Перебои с водой в Екатеринбурге: что известно к этому часуВ нескольких районах Екатеринбурга упал напор холодной водыИз Оренбургского госуниверситета уволен главный критик застройки исторического центраВодяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПоиски нового главы культуры Екатеринбурга зашли в тупикПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября