[18+]
18 июня 2019 в 20:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В центре Екатеринбурга загорелась старообрядческая церковь

На Розы Люксембург, 75 в Екатеринбурге загорелась Троицкая церковь общества старообрядцев, являющаяся объектом культурного наследия.
По предварительным данным, у здания загорелся третий этаж и кровля. На место прибыли сотрудники МЧС. Известно, что здание после передачи старообрядческой общине по назначению не использовалось из-за технических нюансов.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Глава МИД РФ Лавров выступил перед участниками МФМ-2026 при аншлаге - главноеОренбургский вице-губернатор Балыкин поделился планами по развитию виноделия в регионеРемонт больницы почти на год затянули в Челябинской областиПрезидент TV BRICS-Африка Холо Аянда пообещал заселить африканцами Европу и весь мирВ строительстве пятого энергоблока БАЭС примут участие до 8 тысяч человекЗахарова назвала пранкеров Вована и Лексуса срывателями масок