[18+]
14 июня 2019 в 14:20

Отравившихся сотрудниц екатеринбургского Водоканала переводят в обычную палату

© Фото из открытых источников
Состояние сотрудниц Водоканала, которых госпитализировали сегодня с насосной станции в Екатеринбурге, оценивается как средней тяжести, сообщил ЕАН источник, знакомый с ситуацией.
«Состояние у обеих стабильное средней тяжести. Обе в сознании, в палате интенсивной терапии, не в реанимации», - уточнил собеседник агентства.
По информации пресс-службы Водоканала, сотрудниц в ближайшее время планируют перевести в обычную палату.
В областном токсикоцентре, где находятся пациентки, информацию об их состоянии здоровья давать отказались. Пресс-служба минздрава, который курирует это учреждение, недоступна для комментариев.
Напомним, две сотрудницы МУП «Водоканал» отравились неизвестным веществом в производственном цехе на Гагарина в Екатеринбурге. По этому факту проводит проверку следствие. Известно, что, когда женщин увозила скорая, они находились в сознании.
Ольга Лобовикова
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Потепление и дожди ожидаются в Екатеринбурге на этой неделеРоссияне чтят память ликвидаторов чернобыльской аварии, произошедшей 40 лет назадВ оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах