[18+]
14 июня 2019 в 14:00

Все сначала: мэрия Екатеринбурга ищет нового пресс-секретаря мэру Высокинскому

© Фото из открытых источников
В понедельник, 17 июня, администрация Екатеринбурга заявит о проведении нового конкурса на должность пресс-секретаря главы города Александра Высокинского.
«Как известно, победитель конкурса Вадим Аверьянов взял самоотвод. Двое других претендентов, к сожалению, тоже не устроили конкурсную комиссию. У одного проблемы с выступлением на камеру, у второго – нежелание расстаться с коммерческими проектами. Поэтому в понедельник процесс будем запускать заново», - заявил ЕАН высокопоставленный чиновник, попросивший сохранить его анонимность.
ЕАН будет следить за развитием событий.
Игорь Чукреев
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Фильм про последствия ядерных испытаний в Оренбургской области выходит в прокатСменщик Бенуа Гру тоже покинул челябинский ХК «Трактор»В Екатеринбурге возродят пеший туризмАстроном Санакоев: полярное сияние в Свердловской области отменяется. СкриншотДве политические силы определились с кандидатами в мэры ЕкатеринбургаЕкатеринбургские школы уходят на карантин