[18+]
5 июня 2019 в 10:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге сильный ветер валит деревья

В Екатеринбурге из-за сильного ветра падают деревья, пишут горожане в соцсетях.
«Во дворе по улице 40 лет ВЛКСМ дома 29 дерево упало на три машины», - сообщил подписчик паблика «Инцидент Екатеринбург» во «ВКонтакте».
Другой пользователь рассказал о происшествии на улице Советской, 58, где ствол рухнул на дорогу. Похожий инцидент произошел на Уралмаше.
«Упало дерево между домами, вроде никого не задело. (40-летия Октября, 65)» - сообщает очевидец.
Отметим, что в Свердловской области объявлено штормовое предупреждение.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Перебои с водой в Екатеринбурге: что известно к этому часуВ нескольких районах Екатеринбурга упал напор холодной водыИз Оренбургского госуниверситета уволен главный критик застройки исторического центраВодяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПоиски нового главы культуры Екатеринбурга зашли в тупикПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября