[18+]
4 июня 2019 в 19:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

МЧС продлило штормовое предупреждение в Свердловской области

© Фото из открытых источников
ГУ МЧС по Свердловской области продлило действие штормового предупреждения на 5 июня.
В этот день в регионе сохранятся грозы, град, очень сильный дождь, усиление ветра до 25 м/с.
В пресс-службе свердловского управления МЧС напоминают, что во время грозы не следует прятаться под высокими деревьями, не рекомендуется пользоваться мобильными телефонами и бытовыми электроприборами. Опасно находиться около металлических конструкций. Если гроза застала на воде, необходимо как можно быстрее добраться до берега.
При граде, находясь в помещении, стоит держаться как можно дальше от окон. Если град застал на улице, нужно попытаться защитить голову от ударов: прикрыть руками или сумкой. Не следует прятаться под деревьями, так как в них может попасть молния, а градины могут поломать ветки, что тоже опасно.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Начато банкротство бывшей скандальной компании свердловских энергоолигархов Бикова и БоброваЕкатеринбургским правозащитникам, у которых прошли обыски, грозит арестУльтраполярный циклон принесет 35-градусные морозы в Свердловскую областьПервая частная клиника в Екатеринбурге отказалась от абортовНа «китайца» сесть успеем: как менялся авторынок в 2025 годуЧелябинский ХК «Трактор» объявил о назначении главного тренера