[18+]
31 мая 2019 в 20:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

По свердловским городам пошла волна минирований

В Нижнем Тагиле и Каменске-Уральском эвакуировали торговые центры из-за сообщений о минированиях.
Так, в Каменске-Уральском атаке подверглись ТЦ "Апельсин", ТЦ "Джаз" и ТЦ "Мандарин". В Нижнем Тагиле эвакуированы ТЦ "Квадрат", ТЦ Depo, КРЦ "Россия", ТЦ "Кит" и ТЦ "Александровский пассаж".
Начальник пресс-службы полицейского Главка Валерий Горелых пообещал дать комментарий по итогам проверочных мероприятий. "Панических настроений у граждан быть не должно – пока для них нет оснований", - добавил он. Также Горелых попросил граждан с пониманием отнестись к работе представителей МВД и других взаимодействующих служб и ведомств, которые проводят комплекс необходимых мер реагирования на территории объектов.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Верховный суд РФ отменил регистрацию партии «Яблоко» на выборах в ГосдумуКапитан ФК «Урал» Байрамян: «Все заждались возвращения команды в РПЛ»В партии «Яблоко» уверены, что конкуренты подставляют ЦИК и администрацию президентаСотни екатеринбуржцев вынуждены переехать из центра города из-за планов «Брусники»В Березовском открыли памятник мобилизованному свердловчанину – Герою РоссииНа котельные Екатеринбурга перестала поступать вода