[18+]
30 мая 2019 в 08:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Свердловской области втрое выросла площадь лесных пожаров

© Фото из открытых источников
Площадь пожаров на землях лесного фонда в Свердловской области выросла в общей сложности до 60 га, сообщает ФБУ «Авиалесоохрана».
Таковы данные на 00:00 четверга. В регионе зафиксированы три лесных пожара. Отметим, что сутками ранее в Свердловской области действовал один природный пожар, его площадь составляла 20 га.
Леса горят в соседних Тюменской и Курганской областях. Но там их площадь меньше – 9 и 30 га соответственно.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
«Волонтерство как норма жизни»: Александра Толмачева в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Ради Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге студентов УрФУ переселятПочему в Екатеринбурге нет критериев для памятников — интервью с архитектором КурашовымСвердловские депутаты одобрили изменения в закон об омбудсменеСвердловский экс-губернатор Куйвашев подарил себе на юбилей консалтинговую компаниюТысячи учителей не хватает в Челябинской области