[18+]
25 мая 2019 в 12:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловская область вошла в пятерку лучших региональных команд на WorldSkills Russia-2019

© Фото из открытых источников
Cвердловская область заняла пятое место в общекомандном зачете на WorldSkills Russia-2019. Итоги финала национального чемпионата подвели накануне в Казани. Информация об этом появилась на официальном сайте worldskills.ru.
Команда из Свердловской области завоевала 16 медалей: шесть золотых, четыре серебряных и шесть бронзовых.
Первое место в медальном зачете заняла сборная Республики Татарстан. На втором месте Москва, на третьем —Московская область, на четвертом —Санкт-Петербург. В десятку победителей также попали Новосибирская Челябинская области, Республика Башкортостан, Красноярский и Краснодарский края.
Фото: worldskills.ru
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Житель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детейЕкатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредстваМЧС выпустило экстренное предупреждение для свердловчан из-за экстремальных морозовЭкономист: запрет на работу мигрантов в свердловских такси приведет к росту ценУченые в Челябинске создали цифромобиль