[18+]
24 мая 2019 в 09:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге «Руслайн» оштрафовали за плохое отношение к пассажирам

© Фото из открытых источников
Свердловская транспортная прокуратура оштрафовала авиакомпанию «Руслайн» за почти 20-часовую задержку рейса, сообщает пресс-служба ведомства.
Установлено, что 29 января 2019 года в аэропорту Кольцово произошла задержка более чем на 19 часов рейса авиакомпании по маршруту Екатеринбург – Томск, при этом пассажирам не была предоставлена гостиница.
Не были обеспечены прохладительными напитками, горячим питанием и гостиницей пассажиры задержанного 2 февраля рейса по маршруту Екатеринбург – Липецк. Время задержки составило более 12 часов.
Аналогичные нарушения допущены авиаперевозчиком при задержке еще двух рейсов в феврале - на 11 и 24 часа.
В связи с этим авиакомпания привлечена к административной ответственности в виде штрафа в размере 20 тыс. рублей.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Режим беспилотной опасности объявлен в Свердловской областиСКР начал проверку из-за публикаций Мизулиной о поборах в школе ОренбургаПытавшийся напасть на губернатора Паслера оренбуржец арестован в ЕкатеринбургеВнимание силовиков спровоцировало роспуск молодежного «Яблока» в ЕкатеринбургеЗавершено расследование атаки БПЛА из челябинских фур на военные аэродромыФавориты праймериз в Кировском районе Екатеринбурга прибрали в Основинском парке