[18+]
22 мая 2019 в 15:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Сегодня в Москве объявят результаты опроса горожан на тему строительства храма у Театра драмы

© Фото из открытых источников
Сегодня в Москве объявят результаты социологического опроса «Сквер или собор», проведенного по мотивам скандала в Екатеринбурге. Итоги огласит руководитель исследовательского центра «Дискурс» Роман Кузнецов на пресс-конференции в «Национальной службе новостей».
Своим мнением по поводу «храмового» вопроса с журналистами также поделятся протоиерей Всеволод Чаплин и депутат Госдумы Максим Иванов.
Отметим, что проводившая опрос компания «Дискурс» зарегистрирована в Москве. Центр, основанный девять лет назад, специализируется на социально-политических и маркетинговых исследованиях.
По телефону сотрудник компании заявил журналисту ЕАН, что опрос относительно ситуации в Екатеринбурге был проведен центром по собственной инициативе, его никто не заказывал.
Недавно екатеринбуржцев обзванивали исследователи ВЦИОМ и задавали касающиеся строительства храма на площадке у Театра драмы вопросы. Результаты опроса пока представлены не были.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Стали известны результаты обследования дома в Екатеринбурге после атаки БПЛАКакая погода будет в Челябинской области в первые майские выходныеБольше сотни свердловчан пострадали в ДТП с электросамокатами за месяцВласти отбирают землю, перепутав челябинского фермера с «бабушкой с козой»В оренбургском ВООПиК сменился руководительСотовый оператор объяснил механизм массовой рассылки об атаке БПЛА в Екатеринбурге