[18+]
20 мая 2019 в 10:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Мэрия Екатеринбурга объявила сбор предложений по площадкам для строительства храма святой Екатерины

Администрация Екатеринбурга объявила сбор предложений по площадкам для строительства храма святой Екатерины. Как заявили в мэрии, это сделано по поручению губернатора Евгения Куйвашева и главы города Александра Высокинского.
Сбор предложений будет идти в течение 10 дней. Направить свои варианты можно через электронную приемную на официальном портале Екатеринбурга.
«Необходимо указать фамилию, имя, отчество, телефон и электронную почту для обратной связи. Обращения отправляйте с пометкой "Предложения по площадке для строительства храма святой Екатерины"», - заявили в мэрии.
По результатам сбора заявок состоится рейтинговое голосование, на котором жители смогут проголосовать за площадку для строительства нового храма.
Напомним, официально утвержденный проект – сквер у Театра драмы. Этот вариант вызвал протест части горожан, несанкционированные акции закончились многочисленными задержаниями и арестами.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Пассажиров севшего на поле самолета «Уральских авиалиний» СК призывает не читать материалы дела«Был план 1500, а расстреляли 11 тысяч»: краевед — о Большом терроре в ЧелябинскеЗаложники ситуации: студенты и родители учащихся СУНЦ УрФУ сами решают проблему транспортной доступности кампуса в НовокольцовскомЧелябинских школьников просят уплатить налоги после попыток поступить в «Алабугу Политех»С набережной - в музей: после многолетнего ремонта открылась картинная галерея в ЧелябинскеСвердловских депутатов собирают решить судьбу экс-мэра Екатеринбурга