[18+]
20 мая 2019 в 08:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

У свердловских властей начинается отчетная неделя

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев и мэрия Екатеринбурга на этой неделе будут отчитываться о своей работе перед депутатами.
Глава региона завтра, 21 мая, выступит перед Законодательным собранием Свердловской области. Официальная формулировка вопроса - "Отчет губернатора Свердловской области о результатах деятельности правительства Свердловской области в 2018 году, в том числе по вопросам, поставленным Законодательным собранием Свердловской области". Вопросы по традиции были заранее составлены фракциями областного парламента и комитетами Заксо и переданы в аппарат губернатора. Поэтому каких-либо экспромтов и неожиданностей на встрече, скорее всего, не будет.
На заседании городской думы во вторник - сразу два отчетных вопроса. Начальник департамента экономики Алексей Прядеин выступит с информацией об итогах развития города в 2018 году. Начальник департамента финансов Анна Турунцева должна доложить депутатам об исполнении бюджета в I квартале 2019 года.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Соглядатай губернатора: о кадровых сюрпризах после избрания мэра Екатеринбурга – колонка шеф-редактора ЕАНЦена на огурцы в Челябинске превысила 500 рублейСвердловчанка встретила в госпитале раненого брата, которого не видела больше годаНайти работу становится сложнее: какие свердловские отрасли «остыли» первыми и где искать вакансииГубернатор направит своего человека в новую администрацию ЕкатеринбургаЕкатеринбургские школы столкнулись с дефицитом учителей по военной подготовке