[18+]
17 мая 2019 в 08:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Колобков: у Екатеринбурга достаточно ресурсов провести ЧЕ по самбо

© Фото из открытых источников
Министр спорта РФ Павел Колобков считает, что Екатеринбург обладает необходимыми ресурсами для проведения чемпионата Европы по самбо, пишет ТАСС.
Накануне стало известно, что соревнования состоятся в уральской столице в 2020 году. Екатеринбург был единственным претендентом на проведение турнира.
«Екатеринбург обладает отличной спортивной инфраструктурой, в прошлом году столица Урала приняла Чемпионат мира по футболу, в сентябре этого года здесь пройдет Чемпионат мира по боксу. Кроме того, Екатеринбург является претендентом на проведение матчей Чемпионата мира по волейболу 2022 года, сделал серьезную заявку на организацию Всемирной летней Универсиады 2023 года. Екатеринбург выступает с инициативой проведения крупных международных соревнований, это говорит о том, что регион обладает необходимыми ресурсами, а также готов динамично развиваться», - указал министр.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В дендропарке Екатеринбурга появились бельчатаЭкономисты назвали сценарии по ключевой ставке 20 мартаШойгу прибыл в ЕкатеринбургПолиция Екатеринбурга – блокировка мессенджеров снижает активность мошенников лишь временноКак Герман Греф: свердловский экс-губернатор Куйвашев ушел из политики в бизнесПродажи новых машин выросли в Свердловской области