[18+]
6 мая 2019 в 09:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге на этой неделе обещают первую грозу

© Фото из открытых источников
Ближайшие дни в Екатеринбурге будут жаркими, прогнозирует Уральский гидрометцентр.
Сегодня воздух прогреется до +23, +25, завтра – до +26, +28, послезавтра днем вновь ожидается +23, +25. По ночам, правда, будет прохладнее: +10, +12.
В понедельник и вторник облачность будет переменной. Сегодня обещают небольшой дождь, завтра – без осадков.
В среду будет пасмурно с прояснениями, пройдет небольшой дождь, днем возможна гроза. В понедельник и среду ветер будет дуть с юга, завтра – с юго-востока.
Сегодня его скорость составит 3-8 м/с, в следующие два дня – на 1 м/с больше.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Пытавшийся напасть на губернатора Паслера оренбуржец арестован в ЕкатеринбургеВнимание силовиков спровоцировало роспуск молодежного «Яблока» в ЕкатеринбургеЗавершено расследование атаки БПЛА из челябинских фур на военные аэродромыФавориты праймериз в Кировском районе Екатеринбурга убрались в Основинском паркеВласти снова обсуждают нештрафуемую скоростьВласть скорее терпит, чем нуждается: о шансах несистемной оппозиции на выборах