[18+]
6 мая 2019 в 08:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге задержаны рейсы в Шереметьево, где сгорел самолет

© Фото из открытых источников
Несколько рейсов задержаны сегодня утром в екатеринбургском аэропорту Кольцово, свидетельствует онлайн-табло.
На четыре часа опаздывает с вылетом в московский Шереметьево Boeing-737 авиакомпании PegasFly. Отложена отправка в Москву двух бортов «Аэрофлота» (на два и на полтора часа). Более чем на два часа задержан рейс «России» в Анталью.
Отменен рейс «Аэрофлота», запланированный сегодня на 05:15.
Напомним, что накануне несколько десятков человек стали жертвами авиакатастрофы самолета Sukhoi Superjet 100 «Аэрофлота» в Шереметьево.
Борт вылетел вечером в Мурманск, но вскоре запросил вынужденную посадку. Пассажиров из горящего самолета на взлетно-посадочной полосе эвакуировали по надувным трапам. Возбуждено уголовное дело, соболезнования близким погибших высказал президент Владимир Путин.
Авиакомпанию ждет проверка Ространснадзора.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Районная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопленияРектор УрФУ ответил, сформирована ли управленческая команда вуза«От советского наследия к современности»: турэксперт назвал главные плюсы отдыха в АбхазииЧто такое ключевая ставка и как она влияет на наши деньги: ликбез ЕАН«Коляда-Plays» проведут в Екатеринбурге, несмотря на финансовые затруднения театраАллея любви и привет от Петра I: экскурсия по челябинскому ботаническому саду