[18+]
2 мая 2019 в 15:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Первый «кирпичик»: «Автомобилист» подписал двукратного чемпиона КХЛ

© Фото из открытых источников
Хоккейный клуб «Автомобилист» объявил о первом приобретении в текущем трансферном межсезонье. Состав команды пополнил двукратный победитель КХЛ Рафаэль Батыршин.
Защитнику 32 года, на коньки он встал в родной Самаре – первым профессиональным клубом в карьере были «Крылья Советов». В КХЛ Батыршин дебютировал в 2009-м году в составе чеховского «Витязя» (сейчас команда играет в Подольске).
В 2014 году игрока подписала «Магнитка». В составе «сталеваров» Батыршин заработал первый в карьере Кубок Гагарина. В 2016 успех удалось повторить уже в составе казанского «Ак Барса».
Всего в КХЛ Батыршин провел 485 матчей, в которых набрал 88 (26+62) очков. Показатель полезности игрока на данный момент составляет +36.
Фото: ХК «Автомобилист»
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Политика Шредингера: колонка шеф-редактора ЕАН об осенних выборах в Свердловской области«Там узы скрепляются кровью»: военкор Руденко - о жизни в Донецке, войне и единствеКак челябинцы добирались до моря на машине с надеждой на бензинКак Челябинск отпразднует День рождения: подробная многодневная программаЕкатеринбуржцы смогут ездить в метро за 1 рубльОпята несут ведрами: свердловчане открыли осенний сезон грибов