[18+]
22 апреля 2019 в 20:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Администрация Екатеринбурга объявила конкурс на строительство школы в Пионерском

© Фото из открытых источников
Мэрия Екатеринбурга объявила конкурс на строительство школы в микрорайоне Пионерский. Цена контракта – 628,5 млн рублей.
Образовательное учреждение на 550 мест должно появиться в квартале, ограниченном улицами Уральская, Советская, Блюхера и переулком Парковый.
Срок начала работ – со дня заключения контракта. Школа должна быть сдана не позднее 15 декабря 2020 года. Судя по техзаданию, учебное заведение будет оснащено по последнему слову техники.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Россияне чтят память ликвидаторов чернобыльской аварии, произошедшей 40 лет назадВ оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»