[18+]
21 апреля 2019 в 12:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге несколько домов остались без воды из-за аварии

© Фото из открытых источников
Минувшей ночью в Кировском районе Екатеринбурга произошла коммунальная авария. Из-за нее без водоснабжения до сих пор остаются четыре дома в районе улиц Мира – Академическая, пишет «Областная газета».
В пресс-службе МУП «Водоканал» сообщили, что на место происшествия выехали две бригады сотрудников предприятия. Во время проведения работ давление в трубах было низким. В 02:00 повреждённый водовод был отключен, подача воды восстановлена. Однако четыре дома, которые были подключены к повреждённому водоводу напрямую, до сих пор остаются без водоснабжения. К ним отправили автоцистерну.
Приступить к устранению повреждения специалисты МУП «Водоканал» смогут только после того, как получат согласование на проведение раскопочных работ. Планируется, что это произойдет сегодня в первой половине дня.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В свердловском минобразования назвали школы, в которых готовят вундеркиндов«УралТерраДжаз» в Камышлове – как добраться и кого послушатьСвердловская криминальная легенда 90-х Федулев освободился и вернулся в ЕкатеринбургВласти Екатеринбурга рассказали о борьбе с желтой водойИсторический центр Оренбурга застроят по КРТ, а история с небоскребами — на паузеПрокуратура не оставляет попыток добиться сноса «Шарташ Пляжа» в Екатеринбурге