[18+]
15 апреля 2019 в 14:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В центре Екатеринбурга эвакуировали детский сад

© Фото из открытых источников
Сегодня в Екатеринбурге эвакуировали детский сад на улице Вишневой. Из здания вывели 148 человек, из которых 138 – дети.
Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС, в 13:13 в детсаду сработала пожарная сигнализация. Причина – короткое замыкание в помещении электрощитовой. В связи с этим произошло задымление без последующего горения. Никто не пострадал.
На место выезжали восемь единиц пожарно-спасательной техники, 32 человека личного состава.
Отметим, что сегодня в городе также эвакуировали школу № 119, но там, по словам очевидцев, причиной было либо лжеминирование, либо учения.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Челябинской области обновилось руководство минфинаВ Екатеринбурге опять остановилось движение трамваевСпорной стройке владельцев «Баден-Бадена» в Екатеринбурге грозят прокуратура и судыВ Свердловской области исчезнет целый поселокБанкротство без иллюзий: что скрывается за обещаниями легкого списания долговПравозащитник-оппозиционер из Екатеринбурга встретит Новый год в СИЗО