[18+]
15 апреля 2019 в 14:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Скандалов не будет»: свердловские власти гарантировали доставку ветеранов на 9 Мая

© Фото из открытых источников
Свердловские власти гарантировали, что в этом году скандалов с доставкой ветеранов на парад Победы в Екатеринбурге не будет.
«На заседании оргкомитета по празднованию, который провел вице-губернатор Сергей Бидонько, всем главам муниципалитетов указано на то, что доставка уважаемых ветеранов до места – это зона ответственности местных властей. На всякий случай, если какие-то разовые накладки все-таки случатся, наготове будут волонтеры, которые решат эту проблему», - заявили ЕАН в областном департаменте информационной политики.
Напомним, в городах области и в Екатеринбурге, ветеранам, желающим и способным по состоянию здоровья участвовать в парадах, на центральных площадях предоставляются почетные места.
В предыдущие годы не раз случалось, что доставку героев к месту проведения торжеств власти на себя брать забывали, что каждый раз вызывало большой общественный резонанс.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Учитесь у Африки и Узбекистана»: студентов призвали создавать семьи на фестивале в ЕкатеринбургеЗапрос на естественность и стабилизация цен: как живут салоны Екатеринбурга после волны закрытийОгромная очередь выстроилась в Екатеринбурге к мощам Спиридона Тримифунтского30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтересными