[18+]
11 апреля 2019 в 18:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловские коммунисты сломали "чучело" Дерипаски

© Фото из открытых источников
Свердловское отделение КПРФ провело акцию в поддержку федерального лидера партии Геннадия Зюганова.
Сегодня состоятся очередные слушания по иску владельца компании “Русал” Олега Дерипаски к Зюганову. Бизнесмен хочет отсудить у Зюганова миллион рублей за слова «алюминиевый бизнес Дерипаски — крупнейшая афера», сказанные на заседании Госдумы 9 января.
Желая выразить поддержку своему лидеру, свердловские коммунисты собрались у Ельцин Центра. С собой они принесли чучело “алюминиевого короля”, символизирующее Дерипаску. Затем один из участников акции бейсбольной битой сломал куклу.
Отметим, аналогичные акции сегодня проходят во многих российских городах.
Фото: Facebook Александр Ивачев
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Мария Захарова: «Бойня в Буче» - глобальная фальсификация Украины и телекомпании BBCСколько стоит для челябинцев отдых за границей осенью 2026 года«Менять мир в лучшую сторону»: участники Международного фестиваля молодежи рассказали, зачем приехали в ЕкатеринбургУмер свердловский депутат Госдумы Сергей ЧепиковПродавцы обнаружили свои сгоревшие на складах Wildberries товары на других маркетплейсахКириенко: «Молодежь мира уже никто не обманет рассказами про голодную, разрушенную Россию»