[18+]
11 апреля 2019 в 18:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловские коммунисты сломали "чучело" Дерипаски

© Фото из открытых источников
Свердловское отделение КПРФ провело акцию в поддержку федерального лидера партии Геннадия Зюганова.
Сегодня состоятся очередные слушания по иску владельца компании “Русал” Олега Дерипаски к Зюганову. Бизнесмен хочет отсудить у Зюганова миллион рублей за слова «алюминиевый бизнес Дерипаски — крупнейшая афера», сказанные на заседании Госдумы 9 января.
Желая выразить поддержку своему лидеру, свердловские коммунисты собрались у Ельцин Центра. С собой они принесли чучело “алюминиевого короля”, символизирующее Дерипаску. Затем один из участников акции бейсбольной битой сломал куклу.
Отметим, аналогичные акции сегодня проходят во многих российских городах.
Фото: Facebook Александр Ивачев
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Свердловский губернатор пообещал поддержку оренбуржцу, который прорывался к нему на митингеБаскетболисты «Уралмаша» сенсационно начали плей-офф, но уступают в серии «Зениту»СКР начал проверку из-за публикаций Мизулиной о поборах в школе ОренбургаВнимание силовиков спровоцировало роспуск молодежного «Яблока» в ЕкатеринбургеЗавершено расследование атаки БПЛА из челябинских фур на военные аэродромыФавориты праймериз в Кировском районе Екатеринбурга прибрали в Основинском парке