[18+]
10 апреля 2019 в 18:46
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На уральской птицефабрике тайно освящают яйца

На Ирбитской птицефабрике яйца освящает священник. Фото ритуала разместил на своей странице в Facebook основатель ресторанов доставки Иван Зайченко.
В комментариях к посту пользователи предположили, что проведение ритуала может оказаться удачным ходом с точки зрения маркетинга.
Однако директор птицефабрики Геннадий Ляпунов заявил E1.RU, что на предприятии освящают яйца перед Пасхой уже много лет. Однако это делают втайне из уважения к другим религиям и не делают специальную наклейку.
Фото: Facebook Ивана Зайченко
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Искусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолетВ музеях «Национальной деревни» в Оренбурге увольняют всех сотрудниковИз-за увольнения начальника закрывается отделение «Почты России» в центре ЕкатеринбургаСвердловский экс-губернатор Куйвашев нашел еще одну работуВласти Екатеринбурга рассчитывают на достройку «Бажов House»