[18+]
6 апреля 2019 в 14:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Смену власти в отделении свердловские эсеры объяснили личными обстоятельствами

© Фото из открытых источников
Как и сообщало ранее ЕАН, лидер свердловских эсеров, депутат областного Законодательного собрания Геннадий Ушаков покидает руководящий пост в партии. Об этом он только что заявил на конференции парторганизации.
Принятое решение политик объяснил некими личными мотивами, не став расшифровывать, что это значит. Отметим, что вопрос о смене председателя был внесен в повестку конференции "с голоса", в розданном делегатам проекте решений он отсутствовал.
По данным ЕАН, новым лидером "Справедливой России" на Среднем Урале станет политтехнолог Андрей Кузнецов.
Фото - Facebook Вениамина Помазкина.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Маленькая Москва»: гости фестиваля молодежи рассказали ЕАН, что они думают о ЕкатеринбургеВ Екатеринбурге откроют музей рокаВ Центре современной драматургии Екатеринбурга назвали главные премьеры сезона«Надо вернуть хоккей, который был в оригинале»: тренер «Автомобилиста» Кудашов высказался об изменениях правил в КХЛ«Машины начнут сами себя программировать»: власти заговорили о революции беспилотников в РоссииЗахар Прилепин признался в любви к Борису Рыжему на фестивале молодежи в Екатеринбурге