[18+]
23 марта 2019 в 13:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Кипяток залил двор и парковку»: в Екатеринбурге устраняют последствия коммунальной аварии

Специалисты Екатеринбургской теплосетевой компании устраняют последствия коммунальной аварии на улице Юмашева, пишет «Комсомольская правда».
Ночью кипяток залил двор и парковку.
Участок повреждения специалисты определили сегодня утром, после чего приступили к ремонтным работам.
«Специалисты ЕТК сейчас находятся на месте аварии. Работы ведутся без отключения потребителей», - рассказали в пресс-службе компании.
Герметизация водопровода будет полностью восстановлена до 23:00. С учетом теплой погоды температура в домах не опустится ниже нормативной в +20 градусов. В ходе проведения ремонтных работ в 13-ти домах температура воды будет понижена до 50 градусов.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В Екатеринбурге на месяц перекроют участок развязки у «Калины»Китайские студенты спели «Катюшу» вместе с учениками екатеринбургской школыСтали известны маршрут и точка сбора участников «Бессмертного полка» в ЕкатеринбургеОренбургского экс-министра Самбурского приговорили к реальному сроку за взяткиДень Победы в Оренбурге: программаКак уехать домой после празднования Дня Победы в Екатеринбурге: мэрия показала схему