[18+]
19 марта 2019 в 12:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Прокуратура заинтересовалась падением глыбы на дворника в Екатеринбурге

Прокуратура проводит проверку по факту травмирования женщины, на которую упала глыба, сообщили в надзорном ведомстве региона.
Это произошло днем 18 марта. Женщина, работающая дворником офиса в здании № 5/1 на проспекте Ленина, чистила снег у входа, и на нее упала снежно-ледяная масса.
Пострадавшую доставили в больницу с ушибами головы.
Известно, что жилой дом по адресу проспект Ленина, 5/1 находится в управлении УК «Верх-Исетская».
«Прокуратура выясняет обстоятельства данного инцидента, а именно откуда упал снег со льдом (с кровли дома или козырька балкона квартиры)», - рассказывают в надзорном ведомстве.
Затребована документация из управляющей компании, устанавливается ответственный за обслуживание дома.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Нефть, еда и госзаказы: чем зарабатывал авторитетный оренбургский бизнесмен Вячеслав БогатовЭкономист из Екатеринбурга сказал, что в будущем году инфляция опять будет высокойПарковка станет бесплатной для екатеринбуржцев в новогодние каникулыНовые владельцы Ura ru отказались от Дениса АллаяроваСвердловчанин вынужденно оставил военную часть из-за инсульта беременной женыВолонтеров со спецтехникой призывают помочь в поиске пропавших в Пермском крае свердловчан